Location Vacances

Location vacances Maison de caractère au coeur du pays de serres à Beauville (47)

  Location Vacances
Voyages

Séjours
  Circuits
Thalasso
  Week-end   Hotels
Vols

Promo

Annonces de location de vacances et saisonnière, Location de vacances de particuliers à particuliers. Location Vacances avec photos.

Location de vacances Gte. Maison de caractère au coeur du pays de serres à Beauville (47). Location de vacances, annonces de location vacances et de locations saisonnières de particuliers à particuliers Aquitaine.

Locations Vacances Locations Vacances campagne Aquitaine
  Dordogne   Landes   Pyrénées Atlantiques   Gironde   Lot et Garonne

Menu Particuliers
Déposez gratuitement une ou plusieurs offres de location de vacances!
Modifiez vos offres de location en vous connectant dans votre espace privé!

Location de vacances :: détails
Location vacances 26288

Location Vacances Maison de caractère au coeur du pays de serres à Beauville (47)

Voir les périodes disponibles
Type de logement : Gte
Capacité : entre 10 et 20 personnes

Location vacances Maison de caractère au coeur du pays de serres à Beauville (47). Location de vacances Gte capacité entre 10 et 20 personnes. Maison de caractère du début du siècle, entièrement restaurée avec son parc arboré et une vue imprenable sur un état privé. 6 chambres, une salle de bain et une salle d'eau permettront d'accueillir jusqu'a 12 personnes. Grande pièce à vivre avec cheminée d'époque, terrasse , parc ombragé et piscine privée clôturée. Située à 25 kms d'Agen et de Moissac, à 3 kms d'un village avec tout commerces.

Equipements
  • Equipements MENAGERS : Vaisselle/Couverts, Chauffage central, Fer à repasser, Aspirateur, Lave-linge, Lave-vaisselle, Micro-ondes, Four, Cuisinière, Congélateur, Réfrigérateur, Ustensiles cuisine, Cheminée
  • Equipements MULTIMEDIA : Téléviseur, Magnétoscope, Lecteur DVD, Accès Internet, Chaine Hi-Fi
  • Equipements EXTERIEURS : Salon jardin, Barbecue, Transats, Ping-pong

  • Descriptif
  • Parking privatif, Piscine privée, Draps fournis, Linge toilette fourni, Ménage inclus, Cuisine américaine, Salle à manger, Salon, Terrasse, Jardin

  • Particularité
  • Animaux acceptés, Véhicule conseillé

  • Vue sur
  • Lac, Campagne, Vue dégagée

  • Activités de proximité
  • Golf, Discothèque, Cinéma, VTT, Randonnées, Baignade, Equitation, Pêche, Tennis, Parc de loisirs

  • Tarifs détaillés
    2000 euros par semaine en haute saison (juillet - août)
    1750 euros par semaine en moyenne saison
    Type de paiement : chèques - virements

    Coordonnées du propriétaire
  • Contact : Mr et Mme SEVIC
  • Téléphone : 06.88.04.17.01
  • Email : Contactez le propriétaire
  • Site web :

  •

    Photo Location Vacances n°: 0 Photo Location Vacances n°: 1 Photo Location Vacances n°: 2 Photo Location Vacances n°: 3 Photo Location Vacances n°: 4

    Location vacances Maison de caractère au coeur du pays de serres à Beauville (47), Location de vacances Gte. Plus de détails sur la location vacances Maison de caractère au coeur du pays de serres à Beauville (47). Maison de caractère du début du siècle, entièrement restaurée avec son parc arboré et une vue imprenable sur un état privé. 6 chambres, une salle de bain et une salle d'eau permettront d'accueillir jusqu'a 12 personnes. Grande pièce à vivre avec cheminée d'époque, terrasse , parc ombragé et piscine privée clôturée. Située à 25 kms d'Agen et de Moissac, à 3 kms d'un village avec tout commerces.

    OOVacances Hotels, voyage, séjour, vol, croisière, circuit, location voiture, vacances particuliers

    Location vacances de particulier, vacances à la montagne ou vacances à la mer, vacances à la campagne ou vacances DOM-TOM, séjour en France, voyage, hôtel, vol, billet d'avion, destinations vacances. Faites votre choix !
    Location Vacances | Vacances | Locations de Vacances | Locations vacances France | Cheap Hotels | Vacances en France | Vacances Mer | Vacances Montagne | Vacances Campagne | Vacances Ville | Vacances DOM-TOM | Voyages | Séjours | Circuits | Croisieres | Weekends | Vols | AnyLoc - Locations Vacances | Annonces Vacances | Billet d'avion | Hotels | Vacances - Location Vacances OOVacances | HitVacances